Электронные копии:

Федеральная адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Федеральная адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Федеральная адаптированная основная общеобразовательной программа для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования (АООП НОО) (pdf, 2 Мб)

Описание АООП НОО (pdf, 193 Кб)

Рабочие программы 1 - 5 (вариант 2.2)

Рабочая программа коррекционного учебного курса «Развитие восприятия и воспроизведения устной речи», 1 - 5 класс (pdf, 595 КБ)

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования (АООП ООО) (pdf, 1,63 Мб)

Описание АООП ООО (pdf, 186 Кб)

План внеурочной деятельности 6-10-х классов на 2023-2024 уч.год (pdf, 632 КБ)

Рабочие программы 5 - 10

Рабочая программа коррекционного учебного курса «Развитие восприятия и воспроизведения устной речи», 6 - 11 класс (pdf, 783 КБ)

Дата последнего обновления страницы 06.04.2024