версия сайта

Программа развития учреждения

Программа развития

Первая Программа развития учреждения была создана в 2004 году, вторая Программа развития  «Мы можем все»  (2007-2011 гг.) была нацелена на создании школы социализации детей с ограниченными возможностями здоровья и победила в конкурсе «Лучшие школы России, внедряющие инновационные технологии»,  получив грант в 1 000 000 рублей.

Третья программа развития "Грани успеха" (2011-2016 гг.) была направлена на создание системы профессиональной ориентации и самоопределения слабослышащих школьников через совершенствование качества образование учащихся. Программа была награждена золотой, серебряной и бронзовой медалью Кузбасской выставки-ярмарки "Образование. Карьера. Занятость".

В настоящее время учреждение работает по четвертой Программе развития «Супени РОСТА» (2017-2021 гг.), которая направлена на совершенствование коррекционно-развивающей среды, обеспечивающей эффективную социализацию учащихся.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"